ТОО Белый Ветер KZ

Астана
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО Белый Ветер KZ

Для того, чтобы быть лучшими – надо быть первыми. Белый Ветер являет блестящий пример этих марафонских качеств: взяв старт в декабре 2000 года, на сегодняшний день мы заняли одни из ведущих позиций по продаже компьютерной техники не только в Караганде, но и на территории всего Казахстана.

Это утверждение доказывает, в первую очередь, работа 31 наших филиалов и представительств, успешно работающих в Караганде, Астане, Алмате, Жезказгане и других городах нашей республики. С каждым днём нам доверяет всё больше и больше клиентов, в числе которых не только частные лица, но и крупнейшие корпорации Республики Казахстан. Руководство компании всегда поддерживает различные социальные программы, регулярно оказывая шефскую помощь детским домам. 

Секрет успеха Белого Ветра заключается и в слаженной работе нашего коллектива – высококвалифицированных профессионалов, среди которых можно выделить менеджеров различных направлений, сервис-инженеров, программистов и других специалистов, которые помогают динамичному и постоянному развитию и совершенствованию деятельности компании. Мы всегда готовы принять талантливых и энергичных профессионалов, готовых стать частью большой команды целеустремленных и творческих людей. 

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• Конкурентноспособную заработную плату и социальный пакет. Уровень оплаты в нашей компании позволяет уверенно планировать своё будущее.

• Профессиональное развитие. Работа в нашей команде позволяет постоянно совершенствовать профессиональные и личностные качества, а привлечение и участие в развивающих программах наших партнёров обеспечивает повышение квалификации всех сотрудников компании.

• Корпоративное управление и карьерный рост. Мы предоставляем профессионалу все условия для проявления своих знаний, умений и способностей, дающих возможность полноценного карьерного роста.

• Лучшие ресурсы и технологии. Для наших сотрудников мы создали наиболее оптимальные условия работы, которые помогают им наиболее полно проявить свои профессиональные качества.

• Дружный и сплоченный коллектив. Мы готовы стать настоящим вторым домом, в который всегда приятно возвращаться после каждых выходных.

• Корпоративные праздники и спортивные мероприятия. Наша компания поддерживает и поощряет спортивную активность сотрудников, регулярно проводятся корпоративные праздники.

Присоединяйтесь!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.