АО Восточно-Казахстанский мукомольно-комбикормовый комбинат

Семей
Сферы деятельности

Продукты питания

АО Восточно-Казахстанский мукомольно-комбикормовый комбинат

АО «Восточно-Казахстанский мукомольно-комбикормовый комбинат» более 75 лет работает на рынке Казахстана и стран СНГ и является одним из крупнейших товаропроизводителей мукомольной продукции в Республике Казахстан.

Вся продукция АО «ВК МКК» выпускается под общеизвестным национальным брендом «Ардагер». На предприятии трудится около 700 человек.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам?

  • конкурентоспособную и стабильную заработную плату 
  • все социальные гарантии, предусмотренные ТК
  • возможности профессионального обучения 
  • дружественный коллектив 
  • возможности профессионального и карьерного роста 
  • пятидневная рабочая неделя, график с 8:00 до 17:00

 

 

Информация о нас

Производство:

·        мука всех сортов наивысшего качества

·        весовые фасованные макаронные изделия в ассортименте

·        полнорационные сбалансированные рассыпные и гранулированные комбикорма в ассортименте

·        крупа манная

·        отруби гранулированные

·        отруби россыпью

 

В 2006 году Система менеджмента качества предприятия была сертифицирована международным органом по сертификации "BUREAU VERITAS Certification" на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.

Комбинат является постоянным участником областных, Республиканских и Международных выставок, за что отмечен многочисленными дипломами  медалями. АО «ВК МКК» был награжден Дипломом и памятной медалью за производство высококачественной продукции  с присвоением звания «Официальный поставщик  Миллениум - Пати», «Традиции Качества». На 9-ой Казахстанской Международной выставке «Продуктовый рынок Казахстана» награжден дипломами и золотыми медалями по 5-ти номинациям за муку и макаронные изделия, а также получена Международная премия «Лучшая компания СНГ», награждение проводилось в г.Москва, это значимое событие для комбината явилось ярким подтверждением  признания наших достижений. Наше предприятие является постоянным участником международной выставки-ярмарки достижений отраслей АПК «Қараөткел жәрмеңкесі», за что отмечен дипломами. В 2008 году АО «ВК МКК» стал победителем областного конкурса-выставки «Алтын сапа 2008» в номинации «Лучшие продовольственные товары». 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.