ТОО PROFI KZ

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО PROFI KZ

Наша Компания основана в 2004 году, и была одной из первых на Казахстанском рынке мебельной фурнитуры. Не смотря на долгое присутствие на рынке, мы по сей день являемся одной из первых в списке компаний, к кому обращаются как конечные заказчики мебели, так и производители мебели. 
Основные направления нашей деятельности связаны с оптовой и розничной торговлей комплектующими для изготовления мебели (листовые материалы, столешницы, лицевая фурнитура, мебельная фурнитура, комплектующие для кухни, комплектующие для шкафов и кроватей, кромочные материалы).

Филиальная сеть расположена в 6 городах Казахстана: Семей, Усть-Каменогорск, Астана и Алматы, Караганда, Павлодар. 

Нашими партнерами и поставщиками комплектующих для изготовления мебели являются популярные международные компании, чей товар имеет очень высокий спрос во всем мире. На сегодняшний день большинство наших клиентов - это производители, изготавливающие мебель передового дизайна, европейского качества и по доступным ценам, ничем не уступающую лучшим зарубежным аналогам. И все это потому, что мы стараемся учитывать спрос всех покупателей в соответствии с их возможностями предоставлять комплектующие для изготовления мебели как эконом, так и премиум класса.

Основной целью нашей компании является качественный сервис, который позволяет удовлетворить любые потребности клиентов

Мы верим в то, что каждый сотрудник в компании играет важную роль в достижении высоких результатов и новых побед, так как Ваше видение, мнение и качественная работа может помочь нам стать лучше. Именно поэтому мы всегда в поисках сотрудников. Не важно открыта вакансия или закрыта, у Вас всегда есть возможность стать частью нашей компании, просто свяжитесь с нами! 

 

Для своих сотрудников мы предлагаем:

  • Работу в стабильной организации, которая уверенно стоит на ногах на протяжении ни одного десятилетия.
  • Обучение. 
  • Возможность посещать различные презентации и выставки.
  • Вертикальный и горизонтальный карьерный рост.
  • Комфортные условия труда с местом для отдыха и приема пищи.
  • Стабильную заработную плату в первых числах месяца, а также бонусы и различные премиальные выплаты за качественное выполнение своей работы.
  • Возможность подстраивать свой трудовой отпуск под удобное для Вас время. 
  • Медицинское страхование.

Ждем Вас! 

Вакансии компании

от 330 000
Семей
до 250 000
Семей
от 240 000 до 250 000
Усть-Каменогорск