ТОО Vista Systems

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Vista Systems

Компания VISTA SYSTEMS – поставщик проектных и готовых решений оборудования в сфере информационных технологий.

Наша миссия помочь предпринимателям обеспечить бесперебойность оборудования и сохранность данных с помощью новейших IT технологий и услуг 

Наша Компания являться дистрибьютором ряда мировых производителей Supermicr, Qsan, Raidix,Ideco, Contex и многих других известных компаний. Клиенты VISTA SYSTEMS могут быть уверены: им будет предложено решение с оптимальным соотношением цена/качество, с учетом перспектив последующего развития и внедрения новых технологий.

Основные направления деятельности компании:

  • Дистрибуция в сфере серверного оборудования, систем профессионального широкоформатного сканирования и копирования, систем хранения данных, систем информационной безопасности.
  • Системная интеграция серверного оборудования, систем хранения и резервного копирования данных, телекоммуникационного и сетевого оборудования, оборудования промышленной автоматизации.
  • Комплексная поставка программных и технических средств.
  • Проектирование и консалтинг.
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемого оборудования. Модернизация существующих систем.

Прямое сотрудничество с производителями дает возможность оказывать партнерам компании полноценную маркетинговую, информационную и техническую поддержку, качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Основной целью деятельности компании VISTA SYSTEMS является внедрение и развитие в Республике Казахстан самого нового, перспективного и зарекомендованного на уровне мировых стандартов оборудования Информационных технологий.

Вакансии компании

до 100 000
Алматы,

Театр имени Ауэзова

от 200 000 до 500 000
Алматы,

Театр имени Ауэзова

от 150 000 до 180 000
Алматы,

Театр имени Ауэзова