Нек. орг. Ассоциация СРО Содружество Строителей

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Нек. орг. Ассоциация СРО Содружество Строителей

Ассоциация  «Содружество Строителей» работает в сфере саморегулирования более 10 лет. Статус саморегулируемой организации был присвоен 30 апреля 2010 года Ростехнадзором. Регистрационный номер — СРО-С-221-30042010.

Миссия нашей Ассоциации – создание для своих членов возможностей для высококвалифицированной, эффективной и надежной работы строго в рамках закона.

Главная цель Ассоциации – формирование и поддержание долгосрочного, максимально надежного партнерства строительных профессионалов Санкт-Петербурга.

Ассоциация СРО «Содружество Строителей» работает в сфере саморегулирования с 2010 года и является одной из ведущих саморегулируемых организаций Санкт-Петербурга. На сегодняшний день свою деятельность с нами связывают более 500  профессионалов строительного рынка.

Среди членов СРО такие крупнейшие организации отрасли как: ООО «Газпромнефть Восточно-Европейские проекты», ПАО «Ростелеком», ОАО «Адмиралтейские верфи», ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», АО «МФК «ЛАХТА ЦЕНТР», АО "Заслон", ООО «ЛЕННИИХИММАШ», АО «РЭП Холдинг», «НИИЭФА им. Д.В. Ефремова», ООО «ГЕОИЗОЛ ПГС», ЗАО «ТМ-МОНТАЖ», ООО «Транзас Навигатор», ООО «Испытательный Центр «Стройэксперт» и другие.

Ассоциация представлена в Комитете НОСТРОЙ по жилищно-гражданскому, промышленному строительству, реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений,  а также в составе Экспертного совета НОСТРОЙ по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере.

Созданный в 2010 году бренд «Содружество» объединяет саморегулируемые организации в смежных отраслях – Ассоциацию СРО «Содружество проектных организаций» и Ассоциация СРО «Межрегиональное содружество энергоаудиторов».

Наша отличительная особенность — это штат специалистов, которые осуществляют контрольные и надзорные функции за деятельностью членов Ассоциации. Эксперты СРО регулярно участвуют в тематических семинарах и конференциях, общественных обсуждениях и круглых столах, которые касаются области саморегулирования и строительства.

Специалисты в области юриспруденции находятся в курсе всех нововведений законодательства и разрабатывающихся законодательных актов. Они готовы проконсультировать по спорным вопросам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.