ООО Удобные Решения

Курганская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

ООО Удобные Решения

Кто мы

         Удобные решения —  IT-компания, которая с 2012 года создает программное обеспечение для управляющих компаний России. Наши клиенты — лидеры отрасли и небольшие УК. Их объединяет стремление к комфорту для своих жителей и к быстрой и беспроблемной работе — для себя. 

Наш основной продукт — цифровая экосистема Диспетчер 24 и контакт-центр для управляющих компаний. Благодаря этой разработке ни одна заявка от жителя не теряется — обращения фиксируются, звонки записываются, исполнители вовремя узнают о задачах и их выполняют. Жителю доступна вся информация по его заявке, а УК освобождена от рутины — ведь общение с жителями взял на себя контакт-центр Диспетчер 24.  

Мы работаем с застройщиками и создаем для них цифровые решения, помогающие повышать продажи, внедрять современные информационные технологии на этапе строительства и выстраивать коммуникацию с клиентами.
Наша компания постоянно развивается, конкуренты все чаще копируют наши решения. У нас есть планы по автоматизации процессов, расширению, и мы хотим их воплощать в хорошей компании, с новыми людьми. 

Почему у нас хотят работать


Аккредитованная IT-компания.

Здесь специалисты могут получить ипотеку по льготной ставке и отсрочку от армии по запросу. 

Делаем продукт, который меняет отрасль.

Наша миссия — делать сферу ЖКХ экологичной и удобной для людей. Спрос на продукты, собранные в этом ключе, увеличивается ежегодно, и нам всегда нужны новые люди, чтобы усилить команду.


У нас отлажены процессы.

Не будет срочных задач в выходные: мы знаем, что  отдохнувший сотрудник — эффективный сотрудник. Также нет бесцельных созвонов — все по делу.  


Можно расти профессионально, финансово и карьерно.

Сотрудники, которые приходят без опыта или с минимальным опытом, хорошо вырастают, даже до руководителей отделов, если берут на себя ответственность за этот рост.


Можно выбрать удобный формат работы.

На большинстве позиций получится работать в офисе, удаленно или сочетать оба варианта. С руководителем можно согласовать нестандартный график работы — для нас важнее результат, чем присутствие в офисе в определенные часы.


Нет текучки.

Люди ценят интересные задачи и работу в дружном коллективе, поэтому остаются с нами надолго. Например, 70% сотрудников нашего контакт-центра с нами уже более двух лет, а некоторые разработчики — более 10 лет. Есть люди, которые остаются с нами со дня основания. 100% сотрудников отметили в опросе, что довольны стабильностью и безопасностью в компании. 


У нас хорошая команда.

Здесь работают дружелюбные, взрослые люди с большим опытом, чувством юмора и острым умом. Нас выбирают за крутой продукт, неравнодушие и готовность слышать друг-друга. Руководство открыто к обсуждению, здесь минимум бюрократии. 95% наших коллег отметили в опросе, что довольны корпоративной культурой компании. 


Забота о сотрудниках.

Для наших коллег есть ДМС, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях (81% сотрудников отметили в опросе, что довольны этой системой) и обучение, если исходных компетенций не хватает. 

В такой атмосфере хорошо работать и развиваться, мы ждем новых коллег. 

Вакансии компании