ООО Компания Таймерс

Красноярск
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Компания Таймерс

 Основным направлением нашей деятельности является дистрибьюция  продуктов питания. 

 Сейчас мы обслуживаем уже более 4600 клиентов по Красноярску и Красноярскому краю и более 1600 клиентов по Республике Хакасия и Республике Тыва, начиная от федеральных и местных сетей  «Командор», «Красный Яр», «Светофор», « Аллея», «Троя», «Корзинка», «Эскадра», «Батон», «ROSA», «Хороший» до магазинов у дома.  Компания активно работает на  территориях Красноярского края, республик Хакасия, республики Тыва.

 Можно выделить 4 продовольственных направления,  по которым  мы работаем:

·         Бакалея

·         Кондитерские изделия   

·         Колбасная и молочная продукция

·         Horeca

Собственный, обновляемый, автопарк компании позволяет обеспечивать своевременную доставку любой партии товара на обслуживаемых территориях.

 Работать в нашей компании интересно и перспективно!

ИНТЕРЕСНО потому, что мы динамично развиваемся, в нашей работе возникают новые цели и задачи, появляются новые партнеры и товарные позиции, новые территории, на которых начинаем работать. Каждый сотрудник, от грузчика до руководителя направления, имеет возможность развиваться, учиться и приобретать новые знания и новый опыт, и, разумеется, зарабатывать!

На некоторые из вакансий, которые открываются в компании, мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы. Научим, объясним и подскажем.  А если сотрудник окажется добросовестным  и будет заинтересован в своем  развитии – он обязательно вырастет профессионально и сможет подняться по карьерной лестнице. Есть немало примеров этому. Были случаи, когда человек устраивался в компанию грузчиком, но со временем переходил на должность экспедитора, получал высшее образование и становился, со временем, логистом. Торговые представители вырастали до уровня руководителя отдела продаж. Поэтому работать у нас ПЕРСПЕКТИВНО!

Компания работает уверенно и стабильно. Все сотрудники устроены  официально, своевременно получают заработную плату. Есть социальный пакет. Рабочие места оборудованы всем необходимым для качественной и комфортной работы. Предусмотрена доставка на работу служебным транспортом.  Собственная комната для отдыха и приема пищи.

Мы хорошо работаем и хорошо отдыхаем!  Корпоративная культура компании предполагает обязательное проведение корпоративных мероприятий: Новый год, 23 февраля и 8 марта, отличное теплое лето и дни рождения сотрудников никогда не остаются без внимания!

Вакансии компании