ТОО KOMPAS

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО KOMPAS

Добро пожаловать в мир возможностей с компанией "KOMPAS" - крупнейшим туроператором Казахстана, который с гордостью привносит удовольствие и незабываемые впечатления в путешествия тысяч людей со всего мира.

Наша история началась в 2005 году, и с тех пор мы стали не только динамичным и профессиональным коллективом, но и настоящей семьей для всех, кто разделяет нашу страсть к путешествиям.

Что делает нас особенными:

  1. Многопрофильность: Мы не просто туроператор, мы обеспечиваем доступность и удобство путешествий по всему миру. Наш коллектив постоянно изучает спрос и новые тенденции в туризме, чтобы предложить самые востребованные направления и продукты.

  2. Мировой опыт: С нами работают более десяти тысяч турагентов в семи странах, и мы гордимся тем, что за 18 лет работы отдохнули 10 миллионов туристов. Это означает, что у нас есть опыт и знания, которые делают нашу команду экспертов в своей области.

  3. Развитие и рост: Наша стратегия развития рассчитана на постоянный рост предложения и новых услуг. Мы активно расширяем границы нашей компании и открываем новые страны и направления для наших партнеров и клиентов.

  4. Международное присутствие: У "KOMPAS" офисы в 9 странах, включая Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Украину, Беларусь, Польшу и Молдову. Это позволяет нам быть ближе к клиентам и партнерам в разных уголках мира, обеспечивая безупречное обслуживание и поддержку.

  5. Миссия и видение: Наша миссия - преобразовать мир путешествий, делая его доступным для всех и изменяя отношение людей к этому удивительному опыту. Мы стремимся внести путешествия в образ жизни каждого человека.

Присоединяйтесь к "KOMPAS" и станьте частью нашей дружной и профессиональной команды, меняющей мир путешествий и делающей его ближе и удобнее для всех!

Вакансии компании

до 250 000
Алматы,

Театр имени Ауэзова

от 250 000 до 300 000
Алматы,

Театр имени Ауэзова

от 250 000 до 300 000
Алматы,

Театр имени Ауэзова

от 200 000 до 250 000
Алматы,

Театр имени Ауэзова

з/п не указана
Алматы,

Театр имени Ауэзова