ТОО IMEXPHARMA (ИМЕКСФАРМА)

ТОО IMEXPHARMA (ИМЕКСФАРМА)

IMEXPHARMA - одна из инновационных и недавно организованных фармацевтических дистрибьюторских компаний в Республике Казахстан. Мы оказываем ряд услуг, которые включают в себя: анализ рынка, регистрацию, маркетинг, продажи и дистрибуцию, а так же консалтинг для широкого спектра компаний, включая крупные фармацевтические корпорации и небольшие биотехнологические фирмы.

На сегодняшний день  мы получаем лицензии для многих фармацевтических препаратов наших клиентов, которые являются известными и высококачественными фармацевтическими производителями в мире. Идея нашей компании состоит в том, чтобы заключать контракты со многими фармацевтическими компаниями, которые специализируются в области гинекологии, онкологии, интенсивной терапии, невралгии и т.д.

IMEXPHARMA в данный момент сосредоточила работу на Республике Казахстан с его головным офисом в г. Алматы, но мы планируем расширяться и открыть новые офисы по всей стране. IMEXPHARMA планирует открыть в ближайшем будущем филиалы в странах СНГ, где будут оказываться  аналогичные услуги.

Мы в IMEXPHARMA всегда ищем таланты. Общая цель команды IMEXPHARMA в том, чтобы, быть лучшей компанией во всех областях нашей работы. Наиболее важным является тот факт, что успех нашей компании зависит от членов команды, которые являются ключевым ресурсом.

Мы ждем Вас в нашей команде.

 

 



Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.