ООО Сити 78, ХК

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Сити 78, ХК

 

Компания «Сити78» — это группа специалистов в сфере ленд-девелопмента, которые работают по нескольким направлениям: городская недвижимость, загородная недвижимость, сельскохозяйственная недвижимость и инжиниринг.

 

Наш подход — сначала идея, затем поиск. В беседе с клиентом мы вырабатываем четкую концепцию пространства, после чего подбираем территорию, четко ориентируясь на требования клиента и учитывая мнения наших экспертов.

Базовый продукт — инженерно подготовленный земельный участок. Мы реализуем цикл действий, в который входит полный спектр услуг для получения готового продукта. Наши услуги включают в себя подготовку необходимой документации, инженерию, подведение коммуникаций, проектировку и строительство жилых домов, а также эффективную эксплуатацию сельскохозяйственных земель.

Многолетний опыт и сильная команда признанных экспертов помогут Вам в решении всех вопросов с недвижимостью для самых разных целей — строительство АЗС или загородного коттеджа, обустройства торговых участков или ферм.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.