ООО Бизнес-школа Здесь и Сейчас

Минск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ООО Бизнес-школа Здесь и Сейчас

Бизнес-школа «Здесь и Сейчас» успешно работает в сфере бизнес образования Беларуси уже 28 лет. Наша миссия — обеспечение первоклассными знаниями наших клиентов. Мы реально понимаем, что тот продукт, который мы продаем, действительно нужен Клиенту, и работаем так, чтобы подобрать организациям те учебные программы, которые реально помогают решать их бизнес-задачи.

Основная задача Бизнес-школы: помочь бизнесменам, владельцам малого и среднего бизнеса, руководителям улучшать и развивать бизнес с помощью тех инструментов и практик, что дают бизнес-тренеры на своих программах. Мы сотрудничаем с известными тренерами-практиками из Беларуси, России и Ближнего зарубежья. И это не просто тренеры, а специалисты-практики в том или ином направлении бизнеса, будь то продажи, HR, финансы, регулярный менеджмент, стратегия и т.д.

Именно с таким экспертным отношением к Клиенту мы завоёвываем его доверие! Среди наших клиентов: A1, А-100, Wargaming, Sister's, Атлант-М, Алютех, KFC, McDonalds и многие другие.

 «Здесь и Сейчас» также предоставляет своим сотрудникам широкие возможности личностного и профессионального роста. Более того, использование передовых методик управления персоналом дает команде дополнительный толчок к развитию.

Это позволяет формировать в компании уникальную среду, в которой каждый имеет возможность проявить себя с лучшей стороны.

 

5 причин выбрать нас!

 

1. Растим профессионалов

Каждый член нашей команды получает реальную возможность стать настоящим профессионалом. Среди выходцев из «Здесь и Сейчас» – немало профессионалов высокого класса, которыми мы гордимся.

2. Приветствуем молодость и задор

В нашей команде рады не только опытным профессионалам, но и молодым, целеустремленным людям, готовым расти и развиваться вместе с компанией.

3. Обучаем и развиваем

Работая у нас, Вы получите возможность проходить бесплатное обучение у лучших тренеров и развивать необходимые для работы в компании компетенции.

4. Держим слово

Мы не обещаем «золотые горы», но всегда выполняем взятые на себя обязательства и договоренности.

5. Ценим каждого

Мы ценим и по достоинству вознаграждаем вклад каждого члена команды в общий результат.

 

Присоединяйтесь к нашей Команде!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.