ООО Армянское Бюро путешествий

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

ООО Армянское Бюро путешествий

О Компании: Туристическая компания «Армянское Бюро путешествий»  (международный туроператор) предоставляет широкий спектр туристических услуг на территории Армении и Грузии.

Благодаря особому подходу, компания заслужила исключительное доверие как у простых, так и у корпоративных клиентов и стала одним из признанных лидеров на армянском рынке. Вкупе с административным ресурсом это позволяет организовывать отдых самым требовательным гостям, удовлетворяя самый эксклюзивный запрос.

За десять лет успешной работы «Армянское Бюро Путешествий» приобрело широкую известность и твердую репутацию надежной туристической компании не только среди рядовых туристов, но и в профессиональной среде. Туроператор является эффективным партнером туристических компаний не только в России, но и на европейском рынке.

Преимущества работы в нашей Компании: стабильная заработная плата,  дружный коллектив профессионалов, комфортная рабочая атмосфера, ежегодная возможность посетить Армению и Грузию за счет компании (рекламные туры), возможность профессионального роста, творческая реализация, уютный офис.

Наши продукты:

  • Программы классического и культурно-исторического туризма по Армении и Грузии.
  • Групповые туры на праздники.
  • Комбинированные туры с посещением сразу двух стран: Армении и Грузии.
  • Активные виды отдыха: велотуры, горные походы, альпинизм, спелеология, парапланеризм, джипинг, мототуры, горнолыжные туры.
  • Интересные тематические программы: наблюдение за дикими животными и птицами в живой природе, фототуры, школьные и семейные туры, винные и кулинарные туры, туры на фестивали.
  • Корпоративные туры: различные фотоквесты, тимбилдинг в национальном ключе, гала-ужины с национальной программой и многое другое.

Наши сайты:
http://www.abp.am/
http://www.atb.am/

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
АБП в Facebook
https://www.facebook.com/TuryvArmeniy/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.