ТОО Компания ECOS

ТОО Компания ECOS

ТОО «Компания ECOS» работает на рынке Казахстана более 28 лет.  Обеспечение предприятий нашей страны высококачественным оборудованием для различных отраслей промышленности, стало основным направлением деятельности компании. В настоящее время наша фирма осуществляет выполнение контрактов «под ключ», проектирование и поставку оборудования, его монтаж и пусконаладку, а также сервисное обслуживание и обучение сотрудников Заказчика.

 

Компания имеет необходимые государственные лицензии и разрешения на все виды оказываемых услуг и  уделяет серьезное внимание правовым аспектам ведения бизнеса:

  • все поставляемое оборудование сертифицировано на территории Республики Казахстан;
  • имеется аккредитация на право поверки средств измерений с выдачей сертификатов установленного образца;
  • лицензия на право ремонта средств измерений;
  • лицензия на право проектирования, монтажа и пуско-наладке технологического оборудования;
  • соответствие требованиям Морского регистра судоходства (РС) как предприятия, осуществляющего работы по калибровке и поверке газоанализаторов, сервисному обслуживанию дыхательных аппаратов и гидравлических испытаний стальных и композитных баллонов;
  • внедрена система менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001:2008.

С момента своего создания ТОО «Компания ECOS» проводит политику сервисной поддержки поставляемой продукции. В 1997 наша фирма аккредитовала в системе Госстандарт собственную лабораторию на право поверки средств измерений. В настоящее время в лаборатории работают 16 специалистов, имеющие квалификацию «Поверитель средств измерений», а в области аккредитации находится более 200 приборов. Лаборатория оснащена всем необходимым оборудованием и применяет в процессе поверки сертифицированные газовые смеси, поставляемые под лейблом «Calgaz ECOS».

 

ТОО «Компания ECOS» уделяет большое внимание повышению квалификации персонала. С этой целью, наши сотрудники периодически проходят стажировку и обучения на заводах-изготовителях за рубежом и на предприятиях при Госстандарте и Гостехнадзоре Республики Казахстан.

 

Для обеспечения оптимальных сроков работ по обслуживанию оборудования на местах, были созданы и успешно работают 11 региональный ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ, которые оснащены необходимым оборудованием и укомплектованы квалифицированными сотрудниками.

 

На сегодняшний день ТОО «Компания ECOS» - это более 130 сотрудников, включая региональные центры. В штате компании состоят специалисты, имеющие многолетний практический опыт по проектированию и внедрению автоматических систем безопасности на объектах нефтегазовой, металлургической и горнодобывающей промышленности.

 

В настоящее время ТОО «Компания ECOS» является официальным дистрибьютором следующих фирм: «Dräger», «BAUER», «MINIMAX», «VIKING», «EATON»,«Cooper Crouse-Hinds», «MTL», «APOLLO», «FAURE HERMAN», «HOFFER», «Magnetrol», «United Electric Controls», «PHOENIX CONTACT», «SIKA», «2MCABLO», «BALS», «CACCIALANZA & C.», «Roxtec», «TELEFIRE», «INBAL», «NIGHT STICK».

 

Мы постоянно расширяем ассортимент поставляемого оборудования, работаем в направлении развития новых видов услуг, а также новых видов деятельности в соответствии с требованиями современного рынка и наших Заказчиков.

 

Профессионализм компании подтверждается многочисленными положительными отзывами со стороны наших постоянных клиентов, в число которых входят более 190 крупных предприятий, работающих в различных отраслях индустрии Казахстана.

Вакансии компании

от 245 000 до 270 000
Алматы
от 240 000 до 260 000
Алматы
от 280 000 до 320 000
Алматы
от 360 000
Алматы,

Алатау