ООО Мебельщик

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Мебельщик

Компания "Мебельщик" входит в состав холдинга "8 Марта" и производит мягкую мебель под брендами Roy Bosh, Albert&Shtein, Möbel Stadt, Forma.

Albert&Shtein существует на российском рынке уже более 12 лет и занимает ведущие позиции по производству элитной высококачественной мебели в сегменте luxury.

Forma призвана привнести в обстановку вашего дома четкость геометрических линий и пространственную свободу. Вот уже 8 лет в каждой коллекции неизменно присутствуют три элемента: стиль, качество и удобство.

Roy Bosh - признанный лидер в производстве мягкой мебели в сегменте premium на протяжении 10 лет. Это фирменная мебель от производителя с более чем 30 мебельными салонами по всей России.

Möbel Stadt - это торговая марка кожаной мягкой мебели по разумной цене, яркий дебют 2013 года на мебельном рынке. Большой модельный ряд, универсальный дизайн, немецкое качество дают возможность работать с самыми разными категориями покупателей, предлагая им то, что они действительно хотят, не споря с ними о вкусах.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.