ООО Мшопс

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Мшопс

Компания существует на рынке уже 25 лет. MShops - компания, которая продает запчасти, расходные материалы, аксессуары и комплектующие для автомобилей Японских марок: Mitsubishi, Nissan, Infiniti, Honda, Mazda, Toyota, Lexus. Так же на Корейские автомобили: KIA, Hyundai. И среди нашего ассортимента - запасные части на автомобили Land Rover и Jaguar. На наших собственных складах свыше 20 000 наименований запчастей.

MShops – официальный дилер NIBK, SAKURA, JS ASAKASHI. Мы не приемлем компромиссов в вопросах качества, в наличие продукция ведущих европейских, корейских, японских марок, а так же большой выбор неоригинальных автомобильных запчастей. 

Наши магазины расположены в лучших торговых комплексах Москвы, это  ТК "АВТОМОЛЛ" 55-км. МКАД  и АТЦ "МОСКВА" м. Домодедовская.

Мы открыли собственный  автосервис. Очень удобно, когда можно в одном месте купить запчасти и сделать ремонт своего автомобиля. Огромным бонусом является тот факт, что наша компания дает гарантию на свои запчасти и их замену в нашем автосервисе!

Имеется собственная служба доставки по Москве и Московской области. Так же средствами транспортных компаний, отправляем заказы в регионы.

Вакансии компании