ТОО ГИЗА-ФАРМ

Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО ГИЗА-ФАРМ

Компания «ГИЗА-ФАРМ» осуществляет свою деятельность с марта 2002 года. Наша компания специализируется на поиске новейших разработок в области медицинских технологий, комплексных поставках медицинского, радиологического и терапевтического оборудования.

Компания «ГИЗА-ФАРМ» осуществляет полный спектр услуг от первичных консультаций до формирования предложений по внедрению комплексных решений, включая сопровождение проектов, сервисное обслуживание и обучение персонала заказчика.  Также мы реализуем все проекты «под ключ».

Компания «ГИЗА-ФАРМ» плодотворно сотрудничает с мировым производителем лучевого оборудования, который не имеет аналогов в мире - «Varian Medical Systems Inc», США.

На сегодняшний день ТОО «ГИЗА-ФАРМ» является дилером и бизнес-партнером ведущих мировых производителей медицинского оборудования на территории Казахстана:

  • General Electric Healthcare, США
  • Bayer HealthCare, Германия
  • MEDRAY, Болгария
  • Agfa HealthCare, Бельгия
  • Xstrahl LTD, Великобритания и др. 

Мы специализируемся на реализации новейших технологий в области медицины. Основными заказчиками ТОО «ГИЗА-ФАРМ» являются государственные органы в лице Министерства Здравоохранения, территориальные органы Управления здравоохранения и Национальные компании.

Профессионализм сотрудников ТОО «ГИЗА-ФАРМ», высокое качество предлагаемого оборудования, наличие локального авторизованного сервисного центра, являются основными факторами, привлекающие как постоянных, так и новых Заказчиков.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.