ТОО ASIA FREIGHT

Актау
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО ASIA FREIGHT

Компания Asia Freight была основана 29 апреля 2002 года, начав свою деятельность в качестве агента по грузовым перевозкам авиакомпании «Иртыш АВИА». За относительно небольшой период из маленькой фирмы мы выросли в крупную транспортную компанию, одного из лидеров отечественного рынка грузовых авиаперевозок. Нашими клиентами являются более 3500 организаций и частных лиц. На данный момент штат компании насчитывает более 100 человек, офисы продаж и представительства есть во всех крупных городах РК, а также в Москве. Важной вехой в истории компании стало заключение агентского соглашения с национальным авиаперевозчиком Air Astana. Благодаря этому у Asia Freight появился выход на крупнейшие международные транспортные хабы от Лондона до Сеула. Динамичный рост бизнеса и ответственность в работе завоевали уважение и у других авиакомпаний – нашими партнерами стали KLM, Lufthansa, ТрансАэро, SCAT.

Штат компании насчитывает более 100 специалистов, большинство из которых имеют высшее и средне-специальное авиационное образование.

Мы уделяем особое внимание повышению квалификации персонала: наши сотрудники периодически участвуют в специализированных программах (Dangerous Goods Regulations-Intial, Cargo Introductory Course и т.д.).
Опыт, профессионализм, творческий потенциал команды позволяют не только решать текущие вопросы, но и ставить задачи стратегического развития.

Наши профессионалы в сфере консалтинга, транспорта и логистики обладают большим опытом работы в Казахстане, знанием менталитета и традиций этой страны, что очень ценится нашими партнерами. Клиентам гарантированно обеспечен индивидуальный подход и удобная схема работы. Менеджеры Asia Freight всегда на связи и готовы помочь Вам 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году.

Вакансии компании

от 250 000 до 250 000
Алматы