Док.Ру

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Док.Ру

О нашей компании. Основное направление деятельности копании Док.Ру - это разработка и внедрение систем электронного документооборота.

Кто мы и где. Наша компания представлена офисами в двух городах: Москва (головной офис) и Ижевск. В общей численности нас около 60 человек.  Сотрудники нашей компании – это C# разработчики, аналитики, инженеры технической поддержки и руководители проектов.

Мы являемся партнерами ведущих производителей систем электронного документооборота. Внедряя и разрабатывая системы стремимся быть лучшими в мире специалистами по Groupware и корпоративным коммуникациям.

Наша цель – это построение коммуникаций без границ, расстояний и часовых поясов.

 

Сотрудникам без опыта. Мы заинтересованы в привлечении талантливых и молодых специалистов, поэтому всегда отвечаем на отклики соискателей без опыта работы, имеющих знания основного языка программирования и предлагаем оплачиваемую стажировку под руководством опытного наставника.

Карьера. У нас быстро развивающая компания, много проектов и задач. Без профессионального  развития и карьерного роста не остается никто.

 

О работе, и жизни вне ее) Наши офисы  уютные и атмосферные. Мы предлагаем нашим сотрудникам вкусный зерновой кофе, чай, перекусы и фрукты.

А также корпоративное обучение английскому языку,  компенсация тренажерного зала или бассейна.

Мы постоянно проводим корпоративы, ходим на семинары, участвуем в турнирах и играх среди IT компаний и не только. Скучно не бывает)

Присоединяйся к нашей дружной команде профессионалов, и развивай свои способности вместе с нами!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.