ТОО Титан-Алматы

Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО Титан-Алматы

С 2001 года компания ТОО «Титан-Алматы» успешно работает на рынке Казахстана, предоставляя оборудование, отвечающие высоким европейским требованиям. За это время компания успешно зарекомендовала себя как надежный и выгодный партнер в поставке профессионального промышленного холодильного и морозильного оборудования.

В сфере холодильного оборудования ТОО «Титан-Алматы» является официальным представителем Tecumseh Europe S.A. (Франция), «BITZER» (Германия) в Казахстане. Нашими партнерами являются компании «ELIWELL», «REFCOMP», «СASTEL», «ALEXMAR», «DE-NA» (Италия), «FRITERM» (Турция), «ALCO-CONTROLS» и многие другие.

ТОО «Титан-Алматы» — это индивидуальный подход и внимательное отношение, как к своим клиентам, так и партнерам. У нас работает высококвалифицированный персонал с многолетним стажем работы и глубокими теоретическими знаниями, усилиями и чувством высокой ответственности которого создана наша компания.

Наша компания предлагает качественное холодильное оборудование ведущих европейских производителей, но и производит все работы по проектированию, установке и контролю его бесперебойного использования.

Подтверждение высокого качества нашей работы — эффективное функционирование более 5000 холодильных машин, агрегатов, водоохлаждающих установок и скороморозильных аппаратов на предприятиях по всему Казахстану.

Также ТОО «Титан-Алматы» представляет комплекс услуг от консультации специалистов, проектирования и поставки оборудования до монтажа, обучение персонала и последующего сервисного обслуживания.

Вакансии компании

от 200 000 до 250 000
Алматы
от 120 000 до 700 000
Алматы,

Райымбек батыра

з/п не указана
Алматы,

Райымбек батыра