ТОО ALSEZA

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО ALSEZA

Компания АLSEZA основана в 1997 году, но на момент своего основания жила лишь в сердцах своих основателей. Сегодня же она имеет реальный офис, сотрудников и собственно говоря, этот вот web-ресурс.

Основные направления деятельности компании — обслуживание оргтехники и всего что связано с ней проводами. Мы имеем возможность поставки компьютеров, принтеров, копиров, а также комплектующих к ним в короткие сроки и по реальным ценам. Мы осуществляем оптовую и розничную поставку расходных материалов во многие организации г. Астаны, также имеем собственный сервис по восстановлению и заправке картриджей, в котором Вам всегда помогут опытные и сертифицированные специалисты.

Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее удобный, простой и предпочтительный для Вас способ решения поставленной задачи.


* * *

Мы стараемся делать свою работу честно и правильно и не лезем не в своё дело.., все специалисты нашей компании знают свою работу и строят решения с минимальными затратами для Вас.

Сложно
однозначно ответить на вопрос, почему некоторые люди доверяют нам решение своих задач. Совершенно не обязательно, что мы договоримся с теми, кто захочет работать с нами. Но совершенно точно мы будем работать так, как считаем правильным.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.