ТОО Евразия-НС

Алматы
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Евразия-НС

Компания «Евразия – НС»  динамично-развивающееся предприятие, основанное в 2002 году. Компания более 20-ти лет поставляет на казахстанский рынок  оборудование для инженерных сетей и сооружений производства ведущих фирм Италии, Германии, Франции и Дании ориентируясь на самого осведомленного и взыскательного покупателя.


Компания представляет высококачественную продукцию всемирно известных торговых марок.  
Являясь представителем и прямым поставщиком  известных европейских фабрик, компания  гарантирует высокое качество товаров и может предложить максимально выгодные условия их приобретения, окажет всю необходимую помощь по вопросам использования и установки систем отопления, водоснабжения и канализации.
Компания обладает правом осуществлять подбор, монтаж, пусконаладочное и сервисное обслуживание, что подтверждено лицензиями, сертификатами и высококвалифицированными специалистами.
Стремление к совершенству является для  нас стимулом. Только при качественном решении инженерного обеспечения зданий можно создать настоящий  комфорт для людей, рассчитывать на многолетнюю эксплуатацию.
   На базе компании «Евразия – НС» совместно с WILO AG (Германия) открыт центр по гарантийному и сервисному обслуживанию насосного оборудования WILO.
Предоставляемая компанией гарантия составляет 18 месяцев. После окончания гарантийного срока для удобства и оперативности сервисный центр WILO предлагает заключить контракт на сервисное обслуживание, которое включает в себя: диагностику, настройку параметров, немедленное реагирование при аварийных ситуациях.

Взаимопонимание, порядочность и компетентность – главные заповеди для нас и наших партнеров. Именно это позволяет нам последовательно и быстро решать любые задачи нашего бизнеса, главная цель которого - удовлетворение растущих потребностей наших покупателей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.