ТОО KANTAI Translations (КАНТАЙ Транслейшнс)

Астана
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО KANTAI Translations (КАНТАЙ Транслейшнс)

Компания Kantai Translations предлагает услуги письменного и устного переводов, обеспечивая качественный, быстрый и удобный перевод от профессиональных переводчиков со всего мира. А также наша компания предлагает услуги синхронного и последовательного переводов для частных и государственных компаний, сопровождение мероприятий любого уровня.

Переводческая компания в Астане Kantai Translations создала первый в Казахстане онлайн сервис языковых переводов www.kantai.kz, данный сервис позволяет отправлять документы на перевод в онлайн режиме.

На сегодняшний день нами были осуществлены проекты и переводы документов для таких государственных организаций и компаний,  как: Генеральная Прокуратура РК, Международный финансовый центр «Астана» (МФЦА), Банк Развития Казахстана, Центр Сопровождения Проектов Государственно-частного  партнерства, ГФ «Дирекция по подготовке и Проведению 28-й Всемирной Зимней Универсиады 2017г. в г. Алматы», Казахстанский институт стратегических исследований при Президенте РК,     АО «НК «КазМунайГаз», ТОО «Научно-исследовательский институт технологий добычи и бурения «КазМунайГаз», КОО «КМГ Глобал Солюшнс Б.В.»,  ЧКОО «КМГ Кашаган Б.В.», АО «KAZNEX INVEST», АО «Qazaq Air», ТОО «CAC Казахстан», Nazarbayev University, ЧУ  «Корпоративный Университет «Самрук-Казына», Geneva Business School, Fluor Kazakhstan Inc., АО «Холдинг КАЗЭКСПОРТАСТЫК», White&Case Kazakhstan LLP и др.  

Наша слаженная работа и профессионализм подтверждены множеством рекомендательных писем наших заказчиков, что говорит о их высоком уровне доверия. Это было достигнуто путем длительной и кропотливой работы каждого нашего высококлассного переводчика с менеджментом компании.

 Мы ставим себе цель создания компании мирового уровня из Казахстана, предоставляющей услуги на территории СНГ и Европы. Уже сегодня наша клиентская база пополняется клиентами из России, США, Великобритании и Китая. Приглашаем Вас в нашу команду для взаимно плодотворного сотрудничества для достижения этой высокой цели!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.