ООО ГЕОМЕТРИЯ

Москва

ООО ГЕОМЕТРИЯ

Геометрия - очень динамично развивающаяся компания, работающая на рынке декорирования интерьеров жилых и нежилых помещений и включающая в себя три направления:
Дизайн-Бюро


Занимается разработкой и реализацией дизайн - проектов квартир, загородных домов, банков, офисов, школ, ресторанов и кафе.

Декор-Бутик
Предлагает большое количество предметов декорирования, разработанных дизайнерами компании либо тщательно отобранными на многочисленных специализированных выставках: мягкая мебель, лампы, зеркала, аксессуары, интерьерные фото-графии. 

Мастерские
Работы по металлу, керамике, столярные производства, цеха по изготовлению мягкой мебели, абажуров, пошивочное ателье, ателье по работе с шерстью и мехом. Совокупность этих направлений позволяет нам чувствовать на рынке декорирования достаточно уверенно.

Сегодня нас хорошо знают в мире декораторов. Мы - активные участники многих выставочных проектов, где неоднократно получали гран-при и призы зрительских симпатий: FidExpo; 100% Design; Недели Декора, Недели Садов, Недели Декора Стола (журнал "Мезонин"), Гостиничный и Ресторанный Бизнес и т.д.

Мы не только занимаемся своими собственными проектами, но и работаем в контакте со многими дизайн - командами, разрабатывая для них декоративный свет и предметы интерьера (особенно, в ресторанных проектах).

Мы не скрываем накопленный у нас опыт в предметном дизайне, регулярно организуя семинары для будущих декораторов.

Мы полагаем, что состоялись как команда, готовая к решению любых дизайнерских задач.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.