Кроне-Автоматика

Кроне-Автоматика

ООО "КРОНЕ-Автоматика", г. Самара
Производство:

  • контрольно-измерительных приборов.

Факты и цифры
Число сотрудников: 138
Дата основания: 2001
 

Российская производственная компания ООО «КРОНЕ-Автоматика» вот уже более 20 лет занимается научными исследованиями, разработками и производством высококачественных приборов измерения расхода и уровня для промышленного применения.

Многолетний опыт работы предприятия подтверждает, что у нее есть знания и компетенции, позволяющие справиться не только со стандартными случаями применения оборудования КИП, но и с гораздо сложными и нестандартными задачами, что подтверждается долгосрочным  сотрудничеством с ведущими предприятиями России и СНГ.

Наше оборудование применяется практически во всех отраслях промышленности:

  • химическая и нефтехимическая;

  • нефтепереработка и газопереработка;

  • транспортировка углеводородов;

  • производство и отгрузка СПГ;

  • теплоэнергетика и электроэнергетика;

  • водоснабжение и водоотведение;

  • целлюлозно-бумажная;

  • металлургия и горнообогатительные предприятия;

  • пищевая.

Учитывая тот факт, что многие российские компании работают на рынке в условиях жесткой конкуренции, на сегодняшний день одним из стратегических направлений ООО «КРОНЕ-Автоматика» является завоевание более прочных и выигрышных позиций на рынке производства приборов в России и дополнительно за счет расширения присутствия организации на территории стран СНГ.

Производственная программа предприятия предусматривает изготовление приборов для измерения расхода и уровня, металлоизделий. Весь процесс производства проходит строгий контроль и соответствует не только международным стандартам, но и что более важно, всем Российским нормам производства. Именно в этом состоят явные преимущества ООО «КРОНЕ-Автоматики» перед аналогичными Российскими производителями. Эти преимущества достигаются не только за счет применения высокотехнологичного производственного оборудования, станочного парка и  высокого качества  используемых в производстве материалов, но и за счет компетентных и высококвалифицированных работников на всех уровнях, «болеющих за общее дело».
 
 В производственной программе ООО «КРОНЕ-Автоматика» сегодня ультразвуковые расходомеры для промышленного применения UFM3030/UFM500, вихревые расходомеры OPTISWIRL, буйковые уровнемеры BW 25, байпасные уровнемеры ВМ26, трубы Вентури, прямые участки,  струевыпрямители, переходники, выносные камеры и ответные фланцы из высококачественных материалов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.