InterContinental Almaty

Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

InterContinental Almaty

5- звездочный отель «ИнтерКонтиненталь Алматы, Анкара в Казахстане», владельцем которого является АО КТ СП  «Айт-Отель», был сдан в эксплуатацию 16 декабря 1996 года. Отель ИнтерКонтиненталь Алматы находится в административном центре г. Алматы Республики Казахстан, рядом с Резиденцией Президента и Площадью Республики.

Отель ИнтерКонтиненталь Алматы предлагает широкий спектр услуг, такие как размещение гостей в комфортабельных номерах, обслуживание выездных мероприятий, банкетов, конференций, услуги Бизнес-центра, ИнтерКонтиненталь Клуба, ресторанов и баров, туристского агенства, прачечной и химчистки, клуба здоровья и консьержа.

Круг наших клиентов очень широк: от граждан Республики Казахстан до гостей из-за рубежа, от индивидуальных до корпоративных клиентов, от общественных до государственных организаций. Отель ИнтерКонтиненталь Алматы идеально создан для предоставления услуг как для туристических, так и для деловых клиентов.

Отель ИнтерКонтиненталь Алматы обеспечивает индивидуальный подход, высокое качество обслуживания и круглосуточную охрану для каждого гостя.

Вакансии компании

от 226 600 до 226 600
Алматы,

Байконур

от 273 500 до 273 500
Алматы,

Байконур

от 220 000 до 250 000
Алматы,

Байконур

от 160 000 до 197 000
Алматы,

Байконур