ТОО BTcom infocommunications

ТОО BTcom infocommunications

оварищество с ограниченной ответственностью  «BTcom infocommunications» создано в октябре 2003 года, основной задачей компании является обеспечение клиентов комплексом современных телекоммуникационных услуг, включающим услуги телефонии, передачи данных, виртуальных частных сетей, высокоскоростного доступа в Интернет и телевидения.

BTcom infocommunications осуществляет операторскую деятельность по предоставлению услуг связи, проектирование и строительно-монтажные работы в сфере телекоммуникаций.

BTcom infocommunications предлагает законченные решения для получения услуг телефонии, широкополосного доступа в Интернет, организации каналов передачи данных и корпоративных сетей, доступ к информационным ресурсам, телевидения, а также поставку телекоммуникационного оборудования.

BTcom infocommunications создана собственная высокотехнологичная сеть телекоммуникаций NGN.

Трудовой коллектив BTcom infocommunications представляет собой сплоченную команду, деятельность которой направлена на достижение стратегических целей, поставленных перед персоналом и предприятием в целом. Сотрудники компании постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, проходят курсы повышения квалификации в Казахстане и за рубежом.

Компания BTcom infocommunications в своей деятельности ориентируется на применение самых совершенных технологий в области телекоммуникаций, постоянно внедряя новые виду услуг и способы передачи данных. Благодаря этому, на сегодняшний день сеть BTcom infocommunicationsпредоставляет наиболее полный спектр телекоммуникационных услуг в городе Алматы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.