ООО Хевел

Москва

ООО Хевел

Группа компаний "Хевел"

Группа Компаний "Хевел" основана в 2009 году и является единственным в России вертикально интегрированным производителем солнечных модулей. Деятельность компании сосредоточена на высокотехнологичном производстве высокоэффективных солнечных модулей по одной из самых современных технологий в мире, строительстве "под ключ" и эксплуатации солнечных электростанций,а также научно-исследовательской деятельности в области фотовольтаики.

"Хевел" – пионер в области солнечной энергетики в России, задающий тенденции для развития отрасли в стране. Деятельность Хевел вносит значительный вклад в сохранение ресурсов планеты, а также окружающей среды, в том числе за счет снижения выбросов CO2 в атмосферу.

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг — от производства солнечных модулей до проектирования, строительства и эксплуатации фотоэлектрических систем:

1. ПРОИЗВОДСТВО Собственный завод в России ежегодно выпускает более 300 МВт гетероструктурных солнечных модулей и ячеек с эффективностью ячейки выше 23,5%.

2. ИНЖИНИРИНГ Мы реализуем любые решения, включая проектирование, комплектацию и поставку солнечных модулей, а также строительно‑монтажные и пуско‑наладочные работы.

3. ИССЛЕДОВАНИЯ Научно-технический центр занимается научно-исследовательскими разработками в целях снижения стоимости и повышения качества серийно выпускаемых «Хевел» солнечных модулей.

4. МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРОЕКТЫ "Хевел" выполняет экспортные поставки высокоэффективных ФЭП и ФЭМ в страны ЕС и Азии, а также реализует проекты строительства СЭС за рубежом, реализация EPC / IPP моделей, участвует в инвестиционных проектах в отрасли солнечной энергетики.

Мы делаем солнечную энергетику доступной каждому!

Вакансии компании