ООО ПРИВАТ

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО ПРИВАТ

Наш салон расположен в живописном месте, на территории коттеджного поселка. Район «Куркино» называют подмосковной Швейцарией. Отъехав несколько километров от Москвы Вы попадаете в обстановку тишины и спокойствия.

Наш салон представляет собой трехэтажный коттедж со своей территорией, участком леса, охраняемой стоянкой и удобным подъездом.

У нас вы сможете получить вес спектр услуг, наши мастера помогут вам подобрать индивидуальную программу по уходу за своей внешностью, поддержать ваше здоровье и духовное равновесие. Атмосфера отдыха комфорта и уюта, помогут вам с удовольствием провести свободное время.

Если вы занятой человек, и так и не смогли вырваться из суетной современной жизни, то к вашим услугам наш кафе бар. Там вы сможете провести важные для вас переговоры или оформить выгодные сделки. А чтобы беседа стала плодотворной и вы чувствовали себя комфортно, мы всегда рады предложить вам горячий молотый кофе или любой другой сорт кофе или чая который пожелаете вы или ваш деловой партнер.

Мы также сможем приготовить вам свежевыжатые соки или легкие салаты, по вашему желанию.

Мы работаем с марками VIP класса. Наши программы по уходу за телом помогут получить желаемый результат и расслабиться, благодаря мастерству и большому опыту наших массажистов. Вы так же сможете побаловать свое тело и дух, посетив турецкую баню – Хамам или финскую сауну.   Мы предлагаем вам разнообразные программы, так как хотим угадать любое ваше пожелание или ваше предпочтение. Работая с такой косметикой как talion, мы уверены, что после сеанса массажа или обертывания, ваше тело почувствует расслабление или прилив бодрости, исходя из того, какой результат вы хотите получить.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.