ООО Агентство Безопасности КИПАРАЙЗ

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО Агентство Безопасности КИПАРАЙЗ

   «Кипарайз» — современное агентство безопасности, предоставляющее комплексные услуги в сфере обеспечения безопасности: охранные, технические, аналитические.

   Компания успешно работает на рынке России и Евросоюза с 2006 г. Качество и надежность оказываемых услуг подтверждаются рядом престижных наград.

   В своей работе мы объединяем новейшие технологии, таланты наших квалифицированных специалистов и обширный опыт в сфере безопасности. Нашим преимуществом является применение высокотехнологичных решений, которые позволяют существенно сократить капитальные и операционные затраты, значительно снизить риски и повысить эффективность создаваемых систем безопасности.

    «Агентство Безопасности «Кипарайз» является официальным сертифицированным партнером компании AXIS, лидера в производстве сетевого оборудования и систем видеонаблюдения. Предлагаемые системы построены на специализированной программной платформе видеоанализа.


Миссия:

«МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЛУЧШИЙ ОПЫТ В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬЮ И СВЯЗАННЫМИ С НЕЙ ПРОЦЕССАМИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, БИЗНЕСА И ЧАСТНЫХ ЛИЦ В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ. ПОНИМАЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ, МЫ РЕАЛИЗУЕМ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ»

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.