ТОО Французский Дом BSB

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО Французский Дом BSB

ТОО «Французский Дом BSB» - это сеть магазинов по торговле парфюмерной и косметической продукции класса «люкс», которая полностью доминирует на парфюмерно-косметическом  рынке и как розничная сеть, так и как дистрибьютор на территории Казахстана.

Сегодня сеть Французский Дом включает в себя 25 собственных магазинов на территории Казахстана в таких городах как: Алматы, Астана, Караганда, Усть-Каменогорск, Павлодар, Актау, Атырау, Шымкент, Кызылорда, Тараз, Жезказган.

На сегодняшний день ТОО «Французский дом BSB» — это холдинг, включающий ряд розничных сетей.  Магазины «Французского дома» и «Beautymania» насчитывают около 15 000 кв.м торговых площадей по всему Казахстану. Партнерский список брендов продолжает расти с каждым годом, и на 2022 год насчитывает более 130 брендов. Холдинг проделал большой путь на протяжении 30 лет, развивая здоровый и современный уровень жизни. За эти годы миллионы казахстанских поклонников моды и стиля обрели надежного партнера и всегда осведомлены о последних трендах и новинках любимой продукции. «Французский дом» также регулярно радует своих клиентов организацией таких мероприятий как «бьюти дни» и «фестивали красоты».

Тридцатитрехметровая копия Эйфелевой башни, построенная в 2001 году, стала одним из символов и наследием города и, наверное, только ленивый не фотографировался на фоне уникальной достопримечательности.

«Французский дом» сегодня — это заслуженная репутация национального бренда и любовь покупателей.

«Французский Дом - Однажды и навсегда…»

Вакансии компании