ООО Солви Пак

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Солви Пак

 ООО "Солви Пак" работает на российском рынке с 1999 года.

В начале своей деятельности компания занималась обеспечением мясоперерабатывающих комбинатов России колбасной оболочкой. 

В 2006 году компания приобрела первый флексографический печатный станок для изготовления самоклеящихся этикеток. С этого момента компания занялась производственной деятельностью. Кроме того спектр наших клиентов существенно расширился. Самоклеящиеся этикетки используют практически все области промышленности, выпускающие продукцию для населения. Это и парфюмерия и алкогольная продукция, сыродельнические предприятия и предприятия по розливу воды, бытовая химия и влажные салфетки и многие многие прочие производители.

 

Развивая свою клиентскую базу компания загрузила свои производственные мощности и в 2012 году был приобретен второй флексографический печатный станок. Кроме того был приобретен станок для горячего тиснения и конгрева. Теперь продукция компании (самоклеящиеся этикетки) стала более красочной, уникальной и привлекательной.

 

В настоящее время в компании работает около 50 человек. Условия труда в компании  полностью соответствуют трудовому кодексу РФ. Выплата заработной платы производится два раза в месяц по безналичному расчету на карточки сотрудников.

 

Мы с вниманием относимся ко всем нашим сотрудникам и с радостью встречаем новых членов нашего коллектива.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.