ТОО Milk Project

Казахстан
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

ТОО Milk Project

Завод по переработке молока "Milk project"
Основным видом деятельности является производство молока и молочной продукции: кефир, сливки, сметана, творог, масло сливочного.

Одним из преимуществ предприятия на рынке является бактериальная очистка сырья и наличие современной упаковочной линии разлива продукции в кувшины. Выпускается молоко с длительным сроком хранения.

“Милк Прожект” - Молокоперерабатывающий комплекс производительностью 30000 кг молочной продукции в сутки,введённый в эксплуатацию в 2009 г.,оснащён современным оборудованием Российских,Израильских,Шведских производителей.
На производстве применяется глубокая бактериальная очистка молока,что позволяет добиваться высоких показателей в качестве выпускаемой продукции.Завод расположен в живописном,экологически-чистом месте,что непосредственно сказывается на качестве продукции.
Продукт выработанный из высококачественного сырья разливается в ультрасовременную упаковку Ecolean.Мы единственные кто обладает эксклюзивным правом в РК на данную упаковку.
Продукция вырабатывается из 100% натурального молока,без каких-либо добавлений растительного происхождения и консервантов,что делает его не только вкусным,безопасным,но и,что не маловажно полезным.
Для без перебойной поставки сырья компания располагает молочной фермой,а также сетью молокоприёмных пунктов .
На сегодняшний день наша продукция пришлась по вкусу и её любят ,и ждут в таких городах как: Кокшетау,Степногорск,Кустанай,Астана,Караганда,Павлодар,Экибастуз,Семей.
В связи с увелечением производства мы расматриваем дистрибуцию и в других регионах .Если у вас есть желание и возможности, мы готовы к сотрудничеству.

Вакансии компании

от 200 000 до 250 000
Караганда