ООО Фарус-Сервис

Таганрог
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Фарус-Сервис

  

В первую очередь хочу поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей деятельности. В 2014 году мы начали повторно перерабатывать корпуса оригинальных картриджей и сделали свое производство действительно «зеленым». Кроме того, использование технологий и продукции только авторитетных производителей, позволяет предлагать клиентам качество и надежность самого высокого уровня.

 

В сотрудничестве с нашим партнером, компанией «ЭКОкартридж», мы предлагаем качественно новую услугу на рынке расходных материалов для печатающих устройств. Услуга заключается в  обеспечении  потребителей  картриджами собственного  производства  путем  экспресс-обмена  пустого  картриджа  на полный. Наша цель не просто замена картриджей. Мы готовы предоставить специальную программу обслуживания клиентов. 

 

В начале 2016 года открыт Отдел сервиса и ремонта. Мы производим ремонт и обслуживание широкого спектра копировальных и печатающих устройств различного класса.

 

Одним из приоритетов нашей компании является качество предоставляемых услуг. Подтверждением этому служат стабильные и взаимовыгодные отношения с целым рядом крупных предприятий нашего города.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.