БиоВитрум

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

БиоВитрум

Компания "БиоВитрум" работает на российском рынке медицинского и лабораторного оборудования с 2001 года. Более 20 лет активной работы позволили нам стать представителем ведущих мировых производителей диагностического оборудования и расходных материалов, открыть офисы в крупных городах России и в Казахстане, расширить сеть региональных представительств и выстроить все внутренние бизнес-процессы компании. Эффективность, точность и скорость диагностики, безопасность в эксплуатации оборудования – ключевые факторы, которыми мы руководствуемся при выборе зарубежных партнеров. Сейчас “БиоВитрум” - один из крупнейших поставщиков импортного медоборудования, реагентов и IT сервисов в отрасли онкодиагностики. В 2012 г. “БиоВитрум” был включена в ТОП 100 инновационных компаний России.

С самого основания компании крайне важным для нас было развитие собственного производства. “БиоВитрум” является  отечественным производителем импортозамещающих медицинских изделий для лабораторной диагностики, продукция которой применяется в 1500 лабораториях по всей России, а также в странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Мы сформулировали для себя цельную и важную миссию, которая, одновременно, стала нашим основным посланием - Диагностика, спасающая жизни. Мы создаем и внедряем новые продукты и решения, улучшающие диагностику заболеваний. Этот вектор позволил нам остаться сфокусированными на наших основных бизнес-задачах, добиться успеха и создать новые продукты для рынков, на которых мы работаем.

Устойчивое развитие "БиоВитрум" связано с долгосрочным планированием основных направлений деятельности компании и постоянным расширением портфеля новыми стратегическими бизнес-единицами. "БиоВитрум" лидирует в реализации крупнейших в истории здравоохранения федеральных программ – «Модернизация Здравоохранения» и «Онкология».

Коммерческая деятельность – это главное, но не единственное направление компании. Для нас важно не просто предлагать современные продукты и решения для лабораторной диагностики, но быть экспертами в своей области. Каждый год мы проводим семинары, конференции и школы для врачей и лаборантов. Мы приглашаем экспертов с мировым именем и обсуждаем наиболее актуальные проблемы диагностики. “БиоВитрум” активно поддерживает некоммерческие проекты, направленные на развитие науки. Инвестиции в знания - это инвестиции в будущее медицины в нашей стране. Мы организовываем и проводит благотворительные и спонсорские акции в гематологических центрах, где врачи ежедневно борются за жизнь маленьких пациентов. Благодарные улыбки детей – для нас лучшая награда!

Вакансии компании