Галактика, группа компаний

Ленинградская область
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Галактика, группа компаний

Группа компаний «Галактика» является одним из крупнейших производителей молочных продуктов в России. «Галактика» выпускает продукцию под торговыми марками «Большая Кружка», «Сударыня», «Свежее Завтра».

Состав группы компаний «Галактика»:

  • Молочный комбинат «Галактика»
  • ООО «Комбинат детского питания»
  • ОАО "Гатчинский молочный завод"
  • ООО "Галактика Вятка"
  • Сельхозпредприятие «Торосово»
  • Торговая компания «Галактика».
 

       Общая численность персонала - более 1000 человек.

       На сегодняшний день, по оценкам иностранных и российских специалистов, головная компания - МК «Галактика» является одним из самых современных предприятий молочной отрасли в Европе. Это полностью автоматизированный, оснащенный новейшим оборудованием комбинат, выпускающий продукцию высочайшего качества.

       Подтверждением высокого уровня системы качества предприятия является решение компании Valio (Финляндия) с декабря 2009 года производить продукцию под своим брендом в России именно на МК «Галактика».

       Стабильно высокое качество продукции, производимой на МК «Галактика», также гарантировано действующей системой менеджмента безопасности продукции ISO 22000:2005 и системой контроля качества ISO 9001:2008.

       ¨ГАЛАКТИКА¨ рассматривает своих сотрудников как главную ценность, стратегический ресурс, приобретенный в ходе конкурентной борьбы, а расходы на персонал – как долгосрочные инвестиции в развитие бизнеса. В связи с этим, компания ориентируется на установление с каждым сотрудником длительных трудовых отношений, основанных на принципах взаимовыгодного сотрудничества.

       Основная цель кадровой политики группы компаний "ГАЛАКТИКА" - формирование мотивированного, обученного, сплоченного трудового коллектива — команды профессионалов, способного реализовать стратегическую цель "ГАЛАКТИКИ" — стать лидером в своей отрасли и одной из самых передовых и эффективных компаний в Европе.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.