ТОО Berkut DF

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО Berkut DF

ТОО "Berkut DF" действует в сфере DutyFree Казахстана 20 лет. DutyFree - это магазины беспошлинной торговли, расположенные в зале международных вылетов аэропорта г. Алматы. Весь ассортимент предназначен для продажи пассажирам, вылетающим за пределы Республики Казахстан.

Цель работы нашей компании - обеспечить высокий уровень обслуживания в магазинах беспошлинной торговли, соответствующий мировым стандартам. Магазины DutyFree являются представителем всемирно известных мировых брендов. Таких, как Chanel, Mont Blanc, Swarovsky, Lancome, Christian Dior и многие другие. Т.к. магазины DutyFree являются и "лицом" нашей Республики для ее гостей - это определяет и высокие требования к подбору персонала.

Прямые поставки продукции из Европы обеспечивают высокое качество товара. В наших магазинах осуществляется реализация таких товаров как: парфюмерия, средства для ухода за кожей, декоративная косметика; широкий ассортимент алкогольной продукции и безалкогольных напитков; сигары и сигареты; кондитерские изделия; игрушки для детей; наборы для путешествий, различные аксессуары (ремни, часы, изделия из кожи, очки); широкий ассортимент изделий из кристаллов Swarovsky. Так же представлены товары казахстанского производства - изделия из керамики, одежда, национальные сувениры, кондитерские изделия, напитки.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.