Притяжение, РЦ

Притяжение, РЦ

Развлекательный центр «Притяжение» находится на территории ТРК «Тандем» на 3 этаже, что позволяет посетителям независимо от возрастов и интересов, не только совершать крупные покупки, но и приятно проводить время с семьёй и друзьями. Целевой аудиторией нашего центра, является группа людей, которая имеет достаточно средств и желания для активного, разностороннего и стильного отдыха. Высокий уровень обслуживания, качество и разнообразие услуг привлекают в развлекательный центр людей с различным уровнем доходов. РЦ «Притяжение» - это развлекательный центр с разнообразными возможностями организации и проведения досуга.

 РЦ «Притяжение» - это особая атмосфера притяжения, где можно вкусно поесть и получить массу положительных эмоций от предложенного спектра услуг развлечения: боулинг, бильярд, игровые аппартаты. Атмосфера, в которую осознанно погружаются, именно, для того, чтобы встретиться с друзьями, деловыми партнерами, провести романтический или корпоративный вечер, отметить семейное событие, торжество.

Формат центра:

1. Боулинг -16 дорожек, самое современное оборудование для игры от крупнейшего производителя «Brunswick», оснащённые автоматическими подъёмными бортиками для игры маленьких детей.

2. Бильярдный клуб – 16 столов, для русского и американского (пула) бильярда

3. Игровые столы - Аэрохоккей, дартс, Wii

4. Style cafe (sport café) на 72 посадочных места, с прекрасно оборудованной кухней и особой атмосферой притяжения, способной обеспечить проведение крупного корпоративного мероприятия.

5. 2 бара на 40 посадочных мест, призваны удовлетворить вкусы самых изысканных гурманов. 6. Магазин «Всё для боулинга» (Pro-Shop)- специализированный магазин по продаже одежды, обуви, шаров.

 Используйте свой шанс влиться в интересный, молодой и дружный коллектив.

 РЦ "Притяжение"! – это стабильность, профессиональный и карьерный рост. Мы развиваемся. Мы идем в ногу со временем. Присоединяйтесь!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.