Businescope

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Businescope

Компания ООО "Бизнескоп Консалтинг" на эксклюзивной основе предоставляет неисключительные права использования и оказывает консультационные услуги по эксплуатации уникального программного комплекса businescope intelligence в пределах Российской Федерации.

Техническая интеграция businescope intelligence с учетными системами позволяет решать сложнейшие задачи управления предприятием мгновенно без использования сторонних электронных таблиц, в том числе формата Microsoft Excel.

Программный комплекс businescope intelligence поддерживает неограниченное количество языков, что создает комфортные рабочие условия по взаимодействию пользователей из различных уголков планеты.

Учитывая современные темпы жизни, комплекс businescope intelligence может  активироваться из любой точки интернет доступа и передавать информацию в конфиденциальном режиме.

Перечисленные и многие другие отличительные особенности businescope intelligence стали возможным благодаря участию потрясающих личностей в проектах развития.

Весь творческий коллектив будет очень рад новым друзьям и единомышленникам по  совершенствованию и развитию любимого дела.

Вакансии компании