САН ИнБев, АО

САН ИнБев, АО

ОАО «САН ИнБев» – вторая по объемам продаж пивоваренная компания в России. Компания была создана в 1999 г. и является российским подразделением лидирующего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев».
  • Компания владеет сетью современных пивоваренных заводов в восьми российских городах: Клин, Волжский, Омск, Пермь, Саранск, Иваново, Новочебоксарск и Ангарск.
  • Продажи нашей продукции обеспечивает широкая сеть торговых представительств в разных регионах России.
  • На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 6000 человек.
 
Наши марки
 
Портфель марок «САН ИнБев» включает в себя целый ряд известных международных брендов - Stella Artois, Brahma, Beck’s, Hoegaarden, Lowenbrau, Staropramen, Bud. Их органично дополняют национальные российские марки «Сибирская корона», «Клинское», «Толстяк» и «БагБир». Марки «САН ИнБев» занимают сильные позиции в своих ценовых сегментах и пользуются заслуженной популярностью у российских покупателей.
 
Карьера в компании
 
«САН ИнБев» – это отличное место работы для энергичных, талантливых и преданных делу людей.
 
 
Молодым лидерам, выпускникам и студентам
 
Насыщенная профессиональная жизнь, непрестанное развитие, молодой коллектив, стремительная карьера – мечта о такой работе осуществима в «САН ИнБев».
 
Молодежь, уверенная в своих силах, нацеленная на успех и победу найдет здесь возможности для реализации творческого потенциала, интересных коллег, поддержку и признание руководства.
 
Мы ищем лучших молодых специалистов, которые впоследствии могут занять ключевые позиции в компании, и будут формировать наше будущее.
 
Нам нужны лидеры.
Профессионалам с опытом
 
В компании интересно работать и достигать общих целей. Атмосфера здесь способствует тому, что каждый сотрудник проявляет инициативу и максимально реализует свой потенциал для дальнейшего развития. Каждый день мы узнаем что-то новое, делимся впечатлениями и знаниями с коллегами по всему миру. Так мы обогащаем профессиональный опыт и находим лучшие решения для потребителей нашей продукции.
Мы ставим перед сотрудниками цели, требующие максимальной самоотдачи, и даем возможности для беспрецедентно быстрого карьерного роста тем, кто добивается наилучших результатов. Компания поощряет инициативность, развитие потенциала и межфункциональные перемещения сотрудников. Вы берете на себя ответственность за собственную карьеру, а мы помогаем вам достичь поставленных целей.
 
Сотрудники пивоваренной компании «САН ИнБев» знают, что работают не в обычной организации, а в сообществе лидеров. Каждый человек здесь может влиять на результат и процессы.
Присоединяйтесь к нашей команде чемпионов! Наш сайт: http://www.suninbev.ru
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.