ТОО BLAGOVEST SB (БЛАГОВЕСТ СБ)

Астана
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО BLAGOVEST SB (БЛАГОВЕСТ СБ)

Производственное предприятие «Благовест-С+» образовано в 1995 году и является крупнейшей в России сетью инжиниринговых центров климатического оборудования. Представительства компании расположены во всех крупных городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск.

Компания ООО «ПП Благовест-С+» - является действующим коллективным членом Ассоциации Инженеров по вентиляции и отоплению (АВОК) и входит в ТОП-10 Российских предприятий в сегменте климатического оборудования. На рынке КАЗАХСТАНА в городе Астана мы работаем уже более 4 лет.

  • Прямая поставка вентиляционного оборудования известных европейских брендов: Soler & Palau (Испания), KOMFOVENT (Литва), DEC (Голландия), Europlast (Латвия) и др;
  • Изготовление фасонных и нестандартных элементов систем вентиляции, в том числе по чертежам заказчика из оцинкованного железа, нержавеющей стали, меди, алюминия и других металлов;
  • Консультирование и подбор оборудования, систем вентиляции и кондиционирования;
  • Проектирование и монтаж систем вентиляции;
  • Пусконаладочные работы, обучение заказчика правилам эксплуатации климатической техники, гарантийное и сервисное обслуживание объектов.

Вакансии компании