Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Сервисный центр «Твой мобильный сервис» осуществляет гарантийный и платный ремонт телефонов Nokia и Sony Ericsson. Наша компания  благодаря качественному сервисному ремонту и обслуживанию мобильных телефонов, гибкому подходу к клиентам, зарекомендовала себя, как надежная, сплоченная и высокопрофессиональная команда.

Мы готовы предложить Вам высокий уровень обслуживания: быстрый и комфортный прием телефонов Nokia и Sony Ericsson в ремонт без очередей в нашем сервисном центре.

Наши специалисты по ремонту сотовых телефонов проходили обучение в учебных центрах Nokia и Sony Ericsson. Сервисный центр «Твой мобильный сервис» оборудован по всем требованиям ESD (защита от повреждений при разряде статического электричества), всегда в наличии 80% необходимых запасных частей для проведения ремонта мобильных телефонов Nokia и Sony Ericsson.

Наша компания благодаря качественному сервисному ремонту и обслуживанию мобильных телефонов, гибкому подходу к клиентам, зарекомендовала себя, как надежная, сплоченная и высокопрофессиональная команда.

На сегодняшний день у ООО «Твой мобильный сервис» есть авторизация Nokia и Sony Ericsson уровня L1-L2. Наши производственные мощности позволяют ремонтировать до 200 сотовых телефонов в день. В будущем планируется открытие новых современных, удобных сервисных центров по ремонту сотовых телефонов и цифровой техники в Москве, как Nokia (Нокиа) и Sony Ericsson (Сони Эриксон), так и других производителей, включая iPhone, коммуникаторы, КПК, смартфоны и т. д.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.