ТОО Ловец Врачей(Doctors Hunter)

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО Ловец Врачей(Doctors Hunter)

Наша миссия — преодолевать препятствия, сокращать время и расстояния, чтобы обеспечить каждому, обратившемуся к нам, возможность получить помощь от выдающихся врачей.

 

Наши ценности:

  1. Мы социально ответственная компания, которая стремится к снижению смертности от онкологии и других серьезных заболеваний.
  2. Мы ценим каждую минуту жизни наших пациентов и всегда фокусируемся на его выздоровлении.
  3. В каждом сотруднике мы ценим любовь и ответственность к нашему делу. Нам важен рост и достижения нашей команды.
  4. Доверие – ключевой принцип работы Doctors Hunter.

                                                                                                 P.S.: “Забота в каждой детали. Здоровье без границ



Мы не гордимся тем, сколько клиник у нас в партнерстве. И не меряем наш успех количеством бумажек и сертификатов. Мы гордимся отношениями, которые строим с врачами. Но только с теми, кто доказал свою преданность и профессионализм в лечении наших пациентов.

Это и есть ИДТИ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ. Когда другие компании держат фокус на клиниках, мы выбираем именно врачей. Потому что лечит не медучреждение, а образование, многолетний опыт и талант конкретного человека.

Теперь понимаете, почему у нас в сотрудничестве так мало клиник? И 200+ профессоров (не просто врачей! Это очень важно)

Мы стремимся не только помогать вам находить лучших врачей, но и укреплять наши отношения с теми, кто доказал свою выдающуюся способность в медицине. Вместе мы создаем команду, в которой качество и человеческие ценности имеют первостепенное значение.

Теперь вы понимаете, почему вся наша компания ЛОВЕЦ ВРАЧЕЙ регулярно прилетает в клиники Кореи и Турции? Чтобы лично не просто укреплять отношения, но и отслеживать контроль качества обслуживания наших пациентов. Мы пробуем на себе и улучшаем то, что обещаем вам.

Вакансии компании