ТОО AeroTransport Consultants

Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО AeroTransport Consultants

ТОО "AEROTRANSPORT CONSULTANTS" - АВИАБРОКЕР, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИЙ ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИС
ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПАССАЖИРСКИХ И ГРУЗОВЫХ ЧАРТЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК ПО СИСТЕМЕ 24/7

Мы имеем большой опыт, профессиональные кадры, ориентированные на потребности наших клиентов, доступ к более 10 000 самолетов и предлагаем нашим клиентам широкий спектр услуг на международных и внутренних рейсах по 3-м бизнес-направлениям:

РЕЙСЫ ДЕЛОВОЙ АВИАЦИИ: 

 повышенный комфорт и изысканный сервис;
 независимость от расписаний и ограничений по маршруту следования;
 отсутствие посторонних лиц на борту и высокую степень безопасности;
 конфиденциальность.

 

Сегодня VIP чартер это не только показатель респектабельности пассажира, но и эффективный инструмент ведения бизнеса. В случае, если Вам необходимо осуществить перелёт вместе с Вашими партнёрами или клиентами, использование бизнес-джета сыграет немаловажную роль в формировании Вашего имиджа. Наша компания организует для Вас чартер на самом высоком уровне, в необходимое для Вас время и по любому маршруту.


ГРУЗОВОЙ ЧАРТЕР


В грузовых авиаперевозках нередки ситуации, когда стандартных возможностей регулярных грузовых рейсов недостаточно для обеспечения нужд заказчика.
В таких случаях наиболее правильное решение – грузовой чартерный рейс, что означает аренду всего самолёта только определенную задачу.

Наша команда специалистов имеет огромный опыт в чартерных перевозках, включая самые сложнейшие проекты по перевозке опасных, негабаритных, скоропортящихся грузов по всему земному шару. В самые кратчайшие сроки , мы подберем для Вас наиболее оптимальный вариант самолета, согласуем график полета и проконсультируем по всем возможным вопросам, чтобы обеспечить наиболее четкое выполнение поставленной задачи.
Выбрав данный вид перевозки вы получите:

 наиболее быстрые сроки перевозки
 максимальный контроль за сохранностью груза
 отсутствие ограничений по географии перевозки, включая самые удаленные точки планеты
 перевозка опасных, негабаритных, сверхсрочных грузов
 возможность соблюдения самых сложных требований при перевозке


ДОСТАВКА ПЕРСОНАЛА

Организация перевозки персонала в редкие направления в нужное время и в нужном количестве!


ЧС - ЧАРТЕР

Услуги малой и большой авиации для перевозки людей с мест чрезвычайных происшествий (стихийные бедствия, вооруженные конфликты, аварийные ситуации). 


EVENT - ЧАРТЕР

Групповой чартер подойдёт для перевозки спортивных команд и болельщиков, оркестров и музыкальных групп. Если Вы планируете выезд на обучение или корпоративный отдых сотрудников Вашей компании в удобное для вас время, Вы цените Ваше время, комфорт и подбираете оптимальный бюджет, то услуга группового пассажирского чартера именно для Вас.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ С ВЗЛЕТАМИ/ПОСАДКАМИ В РАЗНЫХ АЭРОПОРТАХ

Мы можем организовать чартер под Ваше расписание с пересадкой в разных аэропортах, индивидуальным трансфером как внутри Казахстана, так и за его пределами будь то деловые встречи или турне-звезд шоу бизнеса.

Вакансии компании

от 300 000 до 800 000
Астана