ИП GAME OVER SHOP

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ИП GAME OVER SHOP

Миссия - Развивать эстетику вкуса и понимание уличной моды в Казахстане, помогая людям чувствовать себя уверенней, эстетично и комфортно в наших изделиях.

Цель компании - Создать самую масштабную сеть мультибрендовых магазинов, с уникальной концепцией и атмосферой, открыв минимум один филиал (свой или продав франшизу) во всех основных городах Казахстана и выйти на международный рынок, постоянно развивая рынок уличной моды.

Наша компания на рынке уже 10 лет. Мы одни из первых, кто создавал и развивал уличную моду в Казахстане. За это время мы покорили сердца около 100 000 покупателей и завоевали признание у большого количества лояльных клиентов. Провели огромное количество мероприятий в целях развития уличной моды и культуры в Казахстане.


Мы регулярно сотрудничаем с большим количеством медийных личностей и тех, кто оказывает влияние на молодежную культуру в Казахстане. Мы задаем тренды уличной моды в Казахстане.

Рост объема нашего влияния на уличную культуру и моду очевиден.
Мы успешно развиваемся и планируем увеличивать наше влияние в Казахстане и выйти на международный рынок. В связи с этим мы расширяем свой штат.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.