ИП Fashion&Beauty

Астана
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ИП Fashion&Beauty

AMANI - Шьём престижную одежду высокого качества. Делаем бренд мировым и известным.

AMANI - Профессиональная команда специалистов модного бизнеса. Продукция доступна в 3х розничных оффлайн магазинах. Свой Instagram магазин @amani_brand.  Интернет магазин Amanibrand.com. Дополнительно на платформах партнеров Kaspi.kz Lamoda.kz Wildberries.ru. Собственное производство г. Павлодар. Дизайнерское бюро.

AMANI в цифрах - 6 лет работы на рынке Казахстана. 30 000 изделий сшито у нас. 100 000 фотографий и 1000 часов видеоконтента сделано для социальных сетей и интернет магазина. 5 000 клиентов влюбленных в бренд.

Среди наших клиентов женщины разных возрастов и различных профессий, модные блогеры, дизайнеры, психологи, учителя и медики, студенты и мамочки в декрете, сотрудницы коммерческих компаний и государственных учреждений, служащие и руководители национальных компаний, банков и страховых компаний, владельцы различных бизнесов и частных структур. Партнерами нашей компании по продвижению товаров на рынок являются крупнейшие интернет магазины и онлайн площадки, такие как Kaspi.kz Lamoda.kz Wildberries.ru OZON.ru.

Уникальность компании заключается в том, что мы изготавливаем одежду на основе лекал, разработанных и протестированных в нашей компании. Лекала которые тщательно разрабатываются и корректируются учитывая анатомические особенности и запросы от наших клиентов, что обеспечивает соответствие и идеальную посадку готовых изделий. Таким образом одежда AMANI становится практически индивидуальной, эксклюзивной и сшитой персонально под особенности и пожелания каждого клиента

Работая в нашей компании вы будите участвовать в становлении и развитии казахстанского модного бренда, который будет известен во всем мире расти профессионально и материально, развиваться и получать удовлетворение от проделанной работы и достигнутых результатов получать высокую заработную плату, намного выше чем, в других аналогичных местах. создавать новые продукты и участвовать в реализации новых проектов. получать опыт и знания о модной индустрии и fashion бизнесе работать вместе в интересной, творческой команде где есть талантливые и опытные руководители, сплоченный, крепкий коллектив.

Что нравится нашим сотрудникам в работе - оплачиваемая стажировка, сопровождение новичков до полной адаптации, наличие премиальной и бонусной системы, стабильная ежемесячная заработная плата плюс дополнительные бонусы, хорошая школа для новичков или сотрудников с небольшим опытом работы, новизна идей, разнообразие задач, которые приходится решать, больше творческой и самостоятельной работы, нежели рутинный операций

Условия для наших сотрудников возможность обучения за счет компании, простая и понятная система оплаты труда четкие показатели за достижения которых выплачивается премия и бонусы. ежедневные бонусы по итогам дня на текущие расходы, премии к праздничным датам компенсации на проезд денежные поощрения, подарки ко дню рождения, официальное трудоустройство, возможность карьерного роста, перехода на вышестоящие должности, на новые проекты или другие должности внутри компании

Наша компания постоянно растет и расширяется, открываются новые подразделения, цеха, отделы и магазины, поэтому у нас есть все условия для карьерного и профессионального роста. При вашей продуктивной работе и крутых результатах, вы сможете вырасти до руководителя направления. Например, Перизат Муссахан, пришла на должность продавца консультанта, благодаря своему труду, ответственному подходу и достигнутым результатам, через пол года стала управляющим первого магазина AMANI в Астане. Или Надежда Заботкина, два года назад закончила колледж и получила профессию швея-портной, пришла в швейный цех стажером, приложила старания, получила опыт в пошиве изделий, имея желание и творческий подход перешла на должность конструктора женской одежды. Сейчас у нее новая, интересная, увлекательная и ответственная работа. А еще Дамира Макишева, начинала в нашей компании продавцом-консультантом, получила знания, наработала опыт и навык ведения социальных сетей, ведения прямых эфиров, записи видеоблогов, имея превосходное чувство стиля, в настоящее время работает персональным стилистом и имеет собственную обширную клиентскую базу.

Если вам близки наши ценности, вы обожаете все, что связано с модой и красотой, вы готовы к профессиональному и личностному росту - то наша команда уже ждет вас!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.