ТОО KazGer

Астана
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО KazGer

Мы на рынке уже 25 лет и являемся первыми отечественными производителями сухих строительных смесей. 

Компания Alit была основана в 1997 году и специализируется на производстве высококачественных отделочных строительных материалов — сухих строительных смесей.

В настоящее время мы успешно сотрудничаем со множеством предприятий и строительными организациями на территории Республики Казахстан. Компания продолжает расширять свой ассортимент строительных смесей на базе собственных разработок, основываясь на современных тенденциях мировых достижений в области сухих строительных смесей, с учетом потребительского спроса.

Компания обладает 3 собственными линиями по производству штукатурных, шпатлёвочных и клеевых смесей в г. Нур-Султан с использованием российского и польского оборудований, общая мощность которых составляет 150 тысяч тонн готовой продукции в год.

Продукция под торговой маркой Alit производится по утвержденным и зарегистрированным техническим условиям, имеет сертификаты соответствия, а также была неоднократно отмечена такими наградами, как:

  • «Сертификат за качество и престиж» (Вена, Австрия);
  • «Золотая медаль за безупречную деловую встречу» (Женева, Швейцария);
  • «Международный приз Century Era Award» (Женева, Швейцария);
  • «Приз International Star World Quality Commitment» (Париж, Франция);
  • Диплом «За высокое качество продукции» на III и IV Международной казахстанской выставке «Промстройиндустрия» (Нур-Султан, Казахстан);
  • Дипломы «Лучшие товары Казахстана» (Нур-Султан, Казахстан).

История Alit – это 25 лет стабильного и динамичного роста на рынке Казахстана, сочетающее в себе лучшее отечественное сырьё и добавки из Европы, надёжность продукции и бережное отношение каждого из 250 сотрудников к нашим клиентам.

Вакансии компании

от 400 000 до 1 000 000
Астана
з/п не указана
Астана
от 200 000 до 220 000
Астана
от 169 581
Тараз