ТОО Аквафор Профешнл Казахстан

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО Аквафор Профешнл Казахстан

Компания "Аквафор Профешнл Казахстан" - это лидер по поставке оборудования и систем водоподготовки в Казахстане.

Миссия Компании заключается в изучении и внедрении в Республике Казахстан передовых мировых технологий в области очистки воды.  Мы постоянно поддерживаем контакты и изучаем опыт признанных мировых лидеров в области водоподготовки. Интегрируем приобретенный опыт в технологические решения, разрабатываемые нашей компанией.

В перечень поставляемой нашей компанией номенклатуры входят более 2500 наименований систем, оборудования, комплектующих и фильтрующих материалов. Это позволяет нам оперативно производить подбор оборудования по заданным техническим параметрам и предоставлять развернутое предложение о поставке оборудования различных производителей.

Главным приоритетом деятельности компании является обеспечение доступа граждан, коммерческих и промышленных предприятий Республики Казахстан к источникам чистой и безопасной воды, с применением последних мировых достижений в водоподготовки области.

Что мы предлагаем нашим Заказчикам?

  • Инженерные решения по разработке схем водоподготовки с учетом требований и условий Заказчика.
  • Аудит существующих систем очистки воды с выработкой рекомендаций для повышения качества получаемой воды и снижения эксплуатационных затрат.
  • Разработку, поставку и монтаж систем водоподготовки, с последующим гарантийным обслуживанием и обеспечением расходными материалами по специальной партнерской цене.
  • Обслуживание действующих систем водоподготовки с обеспечением комплектующими и фильтрующими материалами по специальной партнерской цене.
  • Поставку оборудования, комплектующих, фильтрующих материалов и реагентов для систем водоподготовки.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.