ТОО Строй Электро KZ

Астана
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Строй Электро KZ

Компания ТОО «Строй Электро KZ» более 16 лет занимается электромонтажными работами и является ведущей компанией в этой отрасли.

За это время мы реализовали 585 проектов, получили 24 отраслевых награды. Мы имеем 2 офиса в Астане и собственную  производственную базу. С нами работают более 100 сотрудников.

Только за прошлый год оборот компании вырос в 2 раза и превысил миллиард! 

Нам доверили ведение знаковых для страны проектов, таких как Expo и Паралимпийский тренировочный центр.

Наша компания создает энергетические объекты “под ключ” от проекта до ввода в эксплуатацию. 

 

Мы даем гарантию 10 лет и сервисное тех. обслуживание. Это лучшие условия на рынке. Знаем, как оптимизировать проект, чтобы сэкономить заказчику десятки миллионов тенге.

 

Почему стоит работать у нас?

 
  • Доход на 10-15% выше конкурентов

Зарплата сотрудника в «Строй Электро KZ» - от $300 до $1000. Но работоспособный человек может быстро дорасти у нас до Ведущего Инженера или Менеджера и получать помимо оклада, часть прибыли компании с объекта и премии за результат. Также платим высокие вознаграждения тем, кто приводит новых заказчиков.

 
  • У нас есть корпоративная Академия, в которой мы учим развивать не только профессиональные, но и личные навыки. Одни сотрудники обучаются фин. управлению и систематизации, кто-то навыкам HR и т.д.

 
  • Быстрый рост с линейного сотрудника до ТОПа

За полгода можно вырасти с рядовой должности до мастера или прораба, существенно увеличив свой доход. Все действующие Директора и ТОП-менеджеры выросли внутри компании, например текущий Генеральный Директор пришел к нам инженером. Также у нас можно стать Партнером!

 
  • Комфортная работа в команде единомышленников

Мы не только работаем, но и отдыхаем вместе. Играем в футбол, настольный теннис, проводим корпоративы и тимбилдинги. Полноценные корпоративные обеды для сотрудников. А для особо отличившихся - специальный бонус: два часа общения с собственником компании, с возможностью обсудить любой вопрос.

Сергей Потоскуев - основатель и владелец ТОО «Строй Электро KZ», имеет 20летний опыт в энергетическом секторе.  В 22 года он стал главным инженером, а в 23 - Директором компании. 

Сам лично прошел путь от ученика до Ген Директора. Начинал с ремонта квартир. 

" У меня совершенно нет, свойственной большим боссам гордыни. Я могу сам помыть полы или взяться за работу рядового сотрудника. Я много жду, как от себя, так и от своей команды. Главное - добиться цели. При этом я не тиран и не фанат тотального контроля. Я позволяю людям искать путь, совершать ошибки, чтобы в итоге стать сильной и самостоятельной личностью. Если вы не боитесь трудностей и ответственности, с нами вас ждет большое будущее”

Мы готовимся стать международной компанией!

Стратегические планы по развитию компании включают 15 филиалов в Казахстане к 2025 году. 

 

В дальнейшем еще 10 филиалов в странах СНГ и от 2 до 5 филиалов в Европе, по сервисному направлению под брендом Energy Life Group.

 

Запланированный штат - 1500 человек, а оборот - до 1,5 млрд евро в год.

 

Приходите в процветающую компанию! Растите вместе с нами!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.