ТОО Damir Tan Prime

ТОО Damir Tan Prime

Клиника пластической хирургии и косметологии AMIRA начала свое существование в 2007 году как Центр пластической и реконструктивной хирургии. Растущие потребности наших клиентов, новые горизонты и возможности, которые открывала перед нами наука красоты, двигали нас по пути профессионального роста и самосовершенствования. Свою историю Клиника AMIRA начала с «Центра пластической и реконструктивной хирургии, в 2007 году. Через 3 года было принято решение об открытии нового направления клиники - косметологии. В 2015 году мы с успехом открыли еще одно направление - отделение интимной пластической хирургии.

 

Сегодня обновленная Клиника AMIRA гостеприимно распахивает двери перед своими посетителями по адресу ул. Катаева, 160, уг. ул. Солодовникова.

 

В составе Клиники AMIRA функционируют

  • Отделение пластической хирургии
  • Отделение медицинской косметологии
  • Отделение эстетической гинекологии
  • Отделение по уходу за телом

 

 

Отделение пластической хирургии — это «умный дом», в котором царят комфорт, безопасность и современные технологии, где из-под скальпеля хирургов-профессионалов рождаются совершенство и красота. Пластика лица и тела возведена нашими специалистами в ранг искусства, базирующегося на строго научной основе, с учетом самых последних достижений пластической хирургии и требований современной моды, адаптированных к конкретной клинической ситуации и пожеланиям клиента.

 

В отделении медицинской косметологии работают специалисты высшей квалификации — врачи-косметологи, трихологи, использующие в своей практике знания в области дерматологии, косметической химии, владеющие методиками терапевтической и хирургической коррекции внешности.

 

Отделение гинекологии и андрологии в первую очередь решает проблемы эстетического несовершенства гениталий с учетом потребностей клиентов. Использование новейшего современного оборудования, абсолютное владение инновационными технологиями, тесное сотрудничество с передовыми центрами ближнего зарубежья, работающими в этой области, — гарантия безопасности и высокой эффективности проводимых вмешательств.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.