ТОО Металлинвест Казахстан

Алматы
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ТОО Металлинвест Казахстан

ТОО «Металлинвест Казахстан» - универсальный поставщик металлопроката в Казахстане. Мы занимаемся производством и поставками металлопродукции, осуществляя оптовые и розничные продажи.
Нашими клиентами являются производственные организации, строительные компании, научные институты, а также частные покупатели на территории РК и СНГ.

В связи с расширением штата, нашей компании требуются Менеджеры по продажам металлопроката и услуг по металлообработке, Грузчики, Кладовщик и Владельцы грузовых машин.  Работа в нашей компании для амбициозных и целеустремленных людей, которые готовы обучаться и развиваться, готовы преодолевать препятствия для достижения высоких результатов.
Мы приветствуем ТОЛЬКО тех, кто уже имеет опыт работы в сфере металлоконструкций или услуг по металлообработке, и готовы предложить индивидуальные условия при личной встрече.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Низкие цены на продукцию
2. Наш сервис: Погрузка и транспортировка металлопроката и металлоконструкции силами нашей компании
3. Работаем по всему Казахстану и СНГ
4. Оперативность и обратная связь. Выполнение своих обязательств
5. Участвуем в торгах, аукционах на различных площадках
6. Гибкие условия сотрудничества – использование различных вариантов договоров: купли-продажи, переработки, металлоконструкции (возможно работать по двум договорам одновременно)
7. Лицензия на осуществление деятельности по сооружению металлоконструкции, транспортировке, обработке, 1-4 классов прочности
8. Лицензия на осуществление деятельности по продаже черных и цветных металлов
9. Нахождение на специальном участке склада Государственной инспекции пробирного надзора

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.